Your comments

Плюсую. Просто наберите нормальных модеров уже. Вчера был какой-то пиздец. 

Кукол добавьте, устроим свободный куклочат!

А че, давайте тоже примажемся к вину Анонимуса. Если будет фэйл, то мы настолько мелкие, что ассоциироваться с ним не будем.

Какая-то неважная цель. Как впрочем и сами нацики. Под нациками я имею в виду типов, которые пиздят людей на улицах, бухают( не пьют, БУХАЮТ), омичуют и думают что делают полезное родине, хотя сами бегут от военкомата и часто не хотят работать. Понаехавшие таджики, им видите ли, все рабочие места заняли, хотя они приезжают каждый год, а значит рабочие места увеличиваются и единственное, что не дает нацикам пойти и поработать, это лень. Своим видом они очерняют образ здорового национализма, который говорит, что у хозяев в доме должно быть больше прав чем у гостей. И было бы неплохо заддосить их сайт, но никто не воспринимает их всерьез, а значит единственное чего мы добьемся - приравнивание к антифа, у которых репутация тоже посредственная. Ну нахуй.

Ничего не имею против текущих атак (мэддисон, тюряга, бибер) но по-моему ПВД измельчал. Где та популярность и наплыв мощностей, когда валили сайт ЕдРа? Такое складывается ощущение что тюрягу и бибера ддосят не те кто их ненавидят, а те кто по привычке зашел на сайт и щелкнул по кнопке, даже не зная кого он атакует. Или завсегдатаи чатика. Но не те, кого реально волнует акт наказания %targetname% . Отсюда и получаем: 140 на сайте и 79 атакует. Конечно это не значит что нужно каждый раз валить сайты едра,ментов и других популярных в народе объектов ненависти. Просто время от времени надо напоминать всем о себе и сейчас такое время пришло. ПЛЮСУЮ.