Your comments

чего? сейчас у меня уже вин 8 DP, а на Висту на этот ноут вряд ли драйвера есть.

ИЕ выигрывает у остальных недобраузеров по всем параметрам-он уже какой год является самым безопасным, быстрее всех обрабатывает js и отрисовывает страницы, а ие10 еще и по поддержке стандартов всех уделывает Зачем пользоваться другими, если они работают значительно хуже? Я ставил и сравнивал все браузеры, выбрал ие9. После пары-тройки major-update даже ставлю их и сравниваю снова, и нет, все те же тормоза и то же дырявое решето.

да, прекрасно. да, тормозит. вообще ничего не делаю, просто поставил и сравнил.

нет, тупишь ты

в мозилле огромное количество уязвимостей, еще больше, чем в хроме.

хром далеко не быстрый, откликается дольше чем ие.

меньше всего уязвимостей в опере, но по безопасности в целом ие все равно повыше.

 

Странно, ведь нету брауера, который быстрее или безопаснее, чем ие9.

Что за бред? ПК лучше только при управлении в стратегиях(и то, я не любитель стратегий, но после Halo Wars мне кажется, что джой и для этих целей нормально), ну и хорошее 3д в играх. Во всем остальном лучше консоли. Они дешевле(при почти равной стоимости игр консоль стоит на 20к дешевле, а ведь еще винда стоит 6-7 тыс, которую надо покупать раз в 3-4 года), у них отличное управление в шутерах и гонках(хотя к компу подключаются геимпады), на приставках есть нормальный онлайновый сервис(на пк с этим туго, разве что стим и то не во всех играх), на консолях есть множество эксклюзивов. И графика зачастую лучше на какой-то из консолей, а не на компе

ну есть творения, которые стоит защищать, как например Виста, 7 или ие9. В этот список можно добавить хбокс 360 и винтелефон7.