Your comments

Маолеточка, далбоеб как раз тут ты, ни одного разумного довода и документального подтверждения нет. Так что пользуйся своим уебищным IE 9 и дальше всасывай хуй у майкрософта. Ну и да, заодно напиши письм в МС и расскажи им правду, что ты скачал винду на торрентах, но пообещай им отсосать за лицензию на месяц:)
Опять голословные утверждения, я же тебе сказал, пересядь с пенька третьего и 98 на нормальный комп и сможешь ставить нормальный и качественный софт от Google.
Тебе просто стремно признаться что ты не умеешь пользоваться нормальным софтом и не хочешь что бы тебя считали чмошником, видимо установить хром и вкусные плагины это ниже твоего умственного развития, Сделать пару кликов что бы получить качественный браузер. Так что давай, сиди молча на дефолтном осле и жди по пол года костылей от мелкомягких, когда браузер наконец то начнет отображать хотя бы картинки правильно, не говоря уже об анимации и нормальной резалке банеров и рекламы. Что Хром хуже ты обосновать ничем конкретным не смог, никаких исследований не предъявил и тестов которые подтверждены экспертными заключениями, так что давай ка не пизди. На тролля у челвоека всегда одинаковая реакция, назвать его далбоебом и все, а вот если ты не тролль то ты самый что нинаесть сказочный далбоеб, потому что пользуешьяс дефолтным и кривым браузером который  доказал свою кривость более чем за 10 лет существования.  http://habrahabr.ru/blogs/webdev/117033/ А теперь сосни хуйца и дальше жди годами заплаток и даже не думай пользоваться нормальными браузерами, осел твой удел.
Ой, слушай, тролленыш, бисера на тебя жалко уже. Сиди и дрочи на кривого осла и радуйся что ты сказочный далбеб при этом.
так что прекращай нести хуйню школенок и сиди на своем осле, другим нехуй моск полоскать, иегова хуев.
Я не обязан пользоваться неудобным средством для достижения цели. Разумные аргументы в пользу IE будут кроме того что он часть ms? Синхронизация паролей, закладок, расширения и другие функции уже есть? Все костыли предыдущих версий исправлены, которые заставляли меня верстать странички не только одну под все браузеры но и отдельную под IE? Скорость выполнения флеша, нагрузка IE на процессор, насильное уменьшение символов в CSS, в результате чего современные сайты превращаются в некое уебище стандартов 1998 года, 
Ты уникум, хром у него подвисал. Башка у тебя дырявая.
Дырявым фоксом или тормознутым хромом, ты уверен что ты не перечисляешь качества IE и не сидишь на пне 2?)))
Я искренне тебе сочувствую, сидеть на осле, это же сколько нужно сил иметь...