Your comments

так он гей или другой какой извращенец? в одной из тем же проговорился что педофилами интересуется!)
ну как я и ожидал децл вернулся, а ты босс свой блог почистил(((( возвращай все обратно. у кого есть профиль в пацанах, выложите куданибудь темы с закрытых разделов хочу почитать что бесы пишут, все равно они эти профили удалять собрались. и если есть у кого фотка этого нового смотрящего за чистотой унитаза хулигашки в хорошем качестве пришлите на antigop123@ymail.com пожалуста)
хулигашка ты или другой "братан" какой?) это не мой блог, я всеголишь один из тех, кто про вас нечисть правду написал. это у вас шизофрения прогресирует, вам кажется что 1 человек создает блоги, на "душевном форуме" вашем пишет, заговоры против вас создает, так что ходишь и оглядываешься назад это ты наверно)). а разорался ты так потому что нет у тебя костюма такого, попроси у костанэда, может одолжит на пару дней))), да и коменты вам отсюда удалить не получится). короче сидите в "доме")) и ждите ддоса!
вот переделал старый демотиватор). автор блога http://realgopnik.blogspot.com/  можешь разместить его у себя?)) а то они удаляют его каждый раз, "душевную обстановку" разрушает наверно)). а твой блог почитать они любят  я заметил)



если понравился дем пишите на antigop123@ymail.com