Your comments

Заодно и http://www.mdvision.ru/ хорошо бы въебать. Тоже работают на нашистов, как и сосиева. Пруфами уже заполонен весь рунет.
К примеру на сосаче в /po/.
Блядь, этот сайт хуже чем юкоз, бля это пиздец такверстаюттолькомудаки, что там ддосить то? Вы ебанутые. Есть столько прекрасных целей, а вы всякую хуйню предлагаете. ПВД скатывается в говно с каждым днем.
Посоны думают, что мы сейчас под предвыборный шумок сорвем лулзов с атаки кремля, но это же не так. Всем похуй и на выборы и на нашу атаку. :(

Быдло побурлило на митинге и успокоилось. Пока до крайности и крови не доведут, так и будет. А потом будет уже поздно. Дерьмократия - недостижимая утопия, и те, кто это понял, исказили ее смысл для собственного удобства. А те, кто не понял, все так же ждут чудес в виде соблюдения прав человека, и равноправия, и народного волеизъявления ака референдума. А то, что 90% этого народа являются необразованным быдлом, школьниками, пьяницами и наркоманами, и выжившими из ума стариками - никто не вспоминает.
Кто тебе сказал, что Зверев - голубой? У тебя с ним было?
Да не, нахуй, мы лучше какой-нибудь ktonarushil.ru или ксюшу собчаг с тиматей подосим. Мы же такие охуенные и выбираем действительно важные цели.